你好,欢迎光临
返回首页 加入收藏
 
产品服务
产品报价
产品报价
专线服务
澳大利亚专线(AU E-Packet) 德国专线DHL 英国专线 澳大利亚专线(AU air mail)
合作平台
wish
wish


Wish由来自谷歌和雅虎的工程师Peter SzulczewskiDanny Zhang2011年在美国创立,

是一家专注于移动购物的跨境B2C电商平台,在北美和欧洲具有领先地位。


其中95%的订单量来自移动端,95%的用户分布在北美和欧洲,而80%以上的商户来自中国。

Wish通过分析用户的行为和偏好,以千人千面的方式为每个用户营造了一个愉悦有趣、个

性化的浏览体验,使产品曝光更有效,销量转化率更高。


2013年,Wish成功转型跨境电商;

2014年,Wish成为跨境电商平台的一匹黑马;

2015年,Wish持续自我颠覆,在推出电子产品应用“Geek”和母婴应用“Mama”后,又推

出美容类垂直应用“Cute”美妆和“home”家居应用,成为当下最具魔力的移动跨境电商平台。

注册链接:https://china-merchant.wish.com

Wish招商负责人:胡蓬芝 Helen 联系邮箱:helen@wish.com

负责WishChina招商团队建设管理、发展规划、第三方合作洽谈、商户招募



Wish招商经理:虞持 Joy 联系邮箱:joy@wish.com

负责各类型商户招募、企业商户运营管理,第三方合作接洽



Wish招商经理:田孙豪 Tommy 联系邮箱:tommy@wish.com

负责各类型商户招募、企业商户运营管理,第三方合作接洽



Wish招商经理:伍文祥 Vensen 联系邮箱:vensen@wish.com

负责各类型商户招募、企业商户运营管理,第三方合作接洽



Wish招商经理:董灵 Ling 联系邮箱:ling@wish.com

负责各类型商户招募、企业商户运营管理,第三方合作接洽



Wish招商经理:钱宏波 Mandy 联系邮箱:mandy@wish.com

负责各类型商户招募、企业商户运营管理,第三方合作接洽










关键字查询:

热点产品
 
Copyright © 2004-2014 buylogic.cc 版权所有
粤ICP备12023321号